Загородный дом «КАЛИНА» с русской баней и банкетным залом Загородный дом «КАЛИНА» с русской баней и банкетным залом
Свадьба в Загородном доме "КАЛИНА"
Новая услуга "Аренда шатра"
 

Загородный дом «КАЛИНА» с русской баней и банкетным залом

Всего в 7 км от Твери располагается гостевой загородный дом с русской баней и банкетным залом, где можно совместить отдых на природе с комфортом. Романтический вечер, юбилей, торжество, банкет, корпоративный праздник, свадьба, день рождения, семейный отдых – любое мероприятие, проведенное здесь доставит радость и добрые воспоминания. Имеется возможность размещать Ваших иногородних гостей.

В двухэтажном коттедже первый этаж занимает русская баня, обшитая  липой и африканским деревом - абаш. На втором этаже  просторная комната отдыха, в которой легко трансформируется мебель и по желанию быстро создается простор или  уютное зонирование.

Банкетный зал расположен на добротной бревенчатой веранде, которая сочетает элементы русской избы и современного дизайна,  где  располагается банкетный стол до 50 человек и танцпол. В морозную погоду  теплый климат поддерживают экообогреватели.

Возможна организация питания, услуги повара, официанта, живая музыка.

На территории, в отдельно стоящем здании, действует 2-х этажный гостиничный номер с видом на природу, где можно уединиться от городской суеты. Первый этаж занимает мини кухня с холодильником, микроволновой печью, куллером, санузел, двуспальный диван. На втором этаже двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной и встроенным феном, большой телевизор с 3Д изображением. В стоимость номера включено: 2 халата, 2 полотенца, тапочки, 2 зубных набора, шампунь, чай. Во дворе можно подышать свежим воздухом, пожарить шашлык, поиграть в теннис, покачаться на гамаке.

  • номер для новобрачных
  • остановиться в командировке
  • разместить гостей из других городов
  • спрятаться от посторонних глаз
  • семейный отдых

Возможна доставка от 4-х до 20-и человек по предварительной договоренности

 
 

Снять загородный дом.Русская баня в Твери и Тверской области.Организация банкетов в Твери и Тверской области.Отдых на природе в Твери и Тверской области.Свадьба в Твери и Тверской области.Семейный отдых в Твери и Тверской области.Где провести выходные в Твери и Тверской области.Аренда коттеджей почасовая и посуточно. Тверская область,.база отдыха Тверская область,турбаза. Тверская область,комплекс отдыха. Тверская область.Организация питания туристов.Гостиница, снять квартиру, дом с баней.Жильё на сутки.Гостиничный номер.Жильё почасовая.